Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Katherine AndreaViña Del Mar172906490
KatherineSantiago172906898
ConstanzaLa Serena174876492
RominaIquique174906392
AixaSantiago172906495
Alba Santiago172886595
KarenViña Del Mar172846086
KarinaSantiago177906396
Milena Iquique172846090
CamilaSantiago de Chile174906492
Maria JoséViña Del Mar170846090
KarinViña Del Mar1728668102
MariaSantiago 176987298
Mariela InesSantiago172846086
PaulaSantiago172886090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados