Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
KatherineSantiago172906898
Alejandra Santiago172956395
SlovenaSantiago1749068102
Rommy Concepción178906898
TatianaSantiago172956498
MariaSantiago176906392
MacarenaSantiago172906090
MariaSantiago 176987298
CarolinaViña del Mar175866692
AnaValdivia170906590
SamiraViña del Mar 174865888
DominiqueSantiago176866390
CatherineSantiago174866092
Catalina PazSantiago172956398
CamilaSantiago de Chile174906492

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com