Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
PaulaSantiago172886090
Katherine AndreaViña Del Mar172906490
Catalina PazSantiago172956398
Alba Santiago172886595
KarinViña Del Mar1728668102
Rommy Concepción178906898
Aylin Santiago172906095
AlineSantiago174866495
IngridSantiago174846498
Elizabeth BelenSantiago174987490
Antonia JesusLa Serena172806090
KarenViña Del Mar172846086
RominaIquique174906392
LeahSantiago176906490
Maria JoséViña Del Mar170846090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados