Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
CatherineSantiago174866092
ConstanzaLa Serena174876492
KarinaSantiago177906396
Daniela Santiago178906492
FernandaLa Serena172885890
Alba Santiago172886595
TatianaSantiago172956498
KarenViña Del Mar172846086
Daniela Santiago177906090
MariaSantiago 176987298
Daniela Santiago1729068104
JacquelineSantiago176906492
AdelaidaViña del Mar172906090
KatherineSantiago172906898
PaulaSantiago172886090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com