Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
JavieraViña del Mar172866290
SlovenaSantiago1749068102
Rommy Concepción178906898
CamilaSantiago de Chile174906492
MariaSantiago176906392
Alejandra Santiago172956395
LeahSantiago176906490
TatianaSantiago172956498
Alba Santiago172886595
IngridSantiago174846498
Daniela Santiago178906492
CarlaViña del mar174906892
AdelaidaViña del Mar172906090
Daniela Santiago177906090
CarlaPuerto Montt174906395

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com