Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
MariaSantiago176906392
KarenViña Del Mar172846086
KarinViña Del Mar1728668102
DominiqueSantiago176866390
Daniela Santiago1729068104
Elizabeth BelenSantiago174987490
Alba Santiago172886595
Catalina PazSantiago172956398
Maria JoséViña Del Mar170846090
JavieraViña del Mar172866290
Aylin Santiago172906095
KatherineSantiago172906898
TatianaSantiago172956498
LeahSantiago176906490
Alejandra Quillota176866088

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com