Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
DominiqueSantiago176866390
Maria JoséViña Del Mar170846090
FernandaLa Serena172885890
CarlaViña del mar174906892
CatalinaViña Del Mar176906392
MichelleSantiago172846488
Alejandra Santiago172956395
AdelaidaViña del Mar172906090
CamilaSantiago de Chile174906492
IrinaSantiago de Chile172906090
Katherine AndreaViña Del Mar172906490
AndreaSantiago173906286
KarinViña Del Mar1728668102
SamiraViña del Mar 174865888
Elizabeth BelenSantiago174987490

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com