Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: +51 84 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
LeahSantiago176906490
PaulaSantiago172886090
MariaSantiago176906392
Rommy Concepción178906898
Elizabeth BelenSantiago174987490
JacquelineSantiago176906492
KarinViña Del Mar1728668102
RominaSantiago170946493
RominaIquique174906392
ConstanzaLa Serena174876492
Mariela InesSantiago172846086
KatherineSantiago172906898
TatianaSantiago172956498
Alejandra Quillota176866088
Aylin Santiago172906095

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados