Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Mariela InesSantiago172846086
Aylin Santiago172906095
Rommy Concepción178906898
KarinViña Del Mar1728668102
KatherineSantiago172906898
AlineSantiago174866495
AixaSantiago172906495
Antonia JesusLa Serena172806090
Alba Santiago172886595
Milena Iquique172846090
PaulaSantiago172886090
Catalina PazSantiago172956398
MariaSantiago176906392
RominaSantiago170946493
Maria JoséViña Del Mar170846090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados