Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
CatalinaViña Del Mar176906392
Alejandra Quillota176866088
AixaSantiago172906495
SlovenaSantiago1749068102
JavieraViña del Mar172866290
IrinaSantiago de Chile172906090
CarolinaViña del Mar175866692
KatherineSantiago172906898
Alba Santiago172886595
PaulaSantiago172886090
KrissilaSantiago174937091
TatianaSantiago172956498
Elizabeth BelenSantiago174987490
MacarenaSantiago172906090
AdelaidaViña del Mar172906090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com