Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: +51 84 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Antonia JesusLa Serena172806090
AixaSantiago172906495
KarenViña Del Mar172846086
KarinViña Del Mar1728668102
KrissilaSantiago174937091
RominaIquique174906392
LeahSantiago176906490
Daniela Santiago178906492
PaulaSantiago172886090
KarinaSantiago177906396
CamilaSantiago de Chile174906492
FernandaLa Serena172885890
Mariela InesSantiago172846086
KatherineSantiago172906898
RominaViña del Mar170906492

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados