Promotoras y modelos Chilenas, Modelos de Chile

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Chilenas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Promotoras, Modelos Chilenas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
MariaSantiago176906392
KarinaSantiago177906396
KarinViña Del Mar1728668102
AlineSantiago174866495
ConstanzaLa Serena174876492
KarenViña Del Mar172846086
FernandaLa Serena172885890
Daniela Santiago178906492
Antonia JesusLa Serena172806090
JacquelineSantiago176906492
Aylin Santiago172906095
LeahSantiago176906490
IngridSantiago174846498
AixaSantiago172906495
Catalina PazSantiago172956398

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados