Edecan Colombia - Agencia de Modelos edecanes Colombianas, Bogotá, Medellín, Barranquilla, Cali, Cartagena, Santa María

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Colombianas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Colombianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
KatherineCali174925892
Ricardo Cali184887286
Karen Johanna Cartagena1759865100
LilianaBogota178906494
JohanaCali172925692
Wendy Barranquilla172806080
Ana Bogota173926599
NadiaMedellin172886090
Yuliana Cartagena172866890
NathalyaBogota172926395
StephanieMedellin174906194
LeidyBogota172926095
VanessaMedellin172936090
LorenaCali172925695
Leidy Medellin174926090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados