Edecan Colombia - Agencia de Modelos edecanes Colombianas, Bogotá, Medellín, Barranquilla, Cali, Cartagena, Santa María

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Colombianas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Colombianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
LorenaCali172925695
Adriana Cali172926090
Laura Bogota, Medellin172906395
Vanesa Medellin178866090
LilianaBogota178906494
Laura VanessaMedellin 1729070102
Karen Johanna Cartagena1759865100
CarolinaMedellin172826092
VanessaCali172985698
MariandreaCartagena172886898
Wendy Barranquilla172806080
Camila SolQuilmes173896899
NathalyaBogota172926395
Ana Bogota173926599
MelissaMedellin173846298

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados