Edecan Colombia - Agencia de Modelos edecanes Colombianas, Bogotá, Medellín, Barranquilla, Cali, Cartagena, Santa María

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Colombianas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Colombianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
LeidyBogota172926095
Paola Cali174906495
Laura VanessaMedellin 1729070102
Maria FernandaBarranquilla172926090
SandraCali172925695
Raquel Ciudad Real172876293
DianaMedellin172866092
SofiaBogota172906392
Naty Medellin170986498
KatherineCali174925892
MelissaMedellin173846298
AndreaCali172955695
Vanesa Medellin178866090
Laura Bogota, Medellin172906395
Ricardo Cali184887286

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados