Edecan Colombia - Agencia de Modelos edecanes Colombianas, Bogotá, Medellín, Barranquilla, Cali, Cartagena, Santa María

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Colombianas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Colombianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Wendy Barranquilla172806080
CinthyaBarranquilla174886393
KatherineCali174925892
Ana Bogota173926599
Naty Medellin170986498
Diana Bogota172906392
Willy Medellin176846892
CarolinaBogota172906091
AndreaCali172955695
Laura VanessaMedellin 1729070102
StephanieMedellin174906194
NathalyaBogota172926395
VanessaMedellin172936090
Ricardo Cali184887286
MarcelaPereira174906488

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com