Edecan Colombia - Agencia de Modelos edecanes Colombianas, Bogotá, Medellín, Barranquilla, Cali, Cartagena, Santa María

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Colombianas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Colombianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
VanessaMedellin172936090
Karen Johanna Cartagena1759865100
Willy Medellin176846892
DianaMedellin172866092
Laura VanessaMedellin 1729070102
LuzCali172955695
LorenaCali172925695
SofiaBogota172906392
Yuliana Cartagena172866890
JohanaCali172925692
AndreaCali172955695
Ricardo Cali184887286
CarmenSanta Marta174865890
LuisaPereira170876190
Anavillavicencio178856494

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados