Edecan Colombia - Agencia de Modelos edecanes Colombianas, Bogotá, Medellín, Barranquilla, Cali, Cartagena, Santa María

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Colombianas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: +51 84 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Colombianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
MariandreaCartagena172886898
StephanieMedellin174906194
Maria Medellin172906090
Wendy Barranquilla172806080
LuisaPereira170876190
SandraCali172925695
NathalyaBogota172926395
Ricardo Cali184887286
VanessaMedellin172936090
Camila SolQuilmes173896899
LuzCali172955695
CarmenSanta Marta174865890
Laura VanessaMedellin 1729070102
LeidyBogota172926095
JohanaCali172925692

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados