Promotoras y modelos Uruguayas

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras uruguayas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Uruguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
FlorenciaMontevideo178926495
CarolinaMontevideo166906090
MagelaMontevideo174886892
BarbaraBarros Blancos165876191
GabrielaMontevideo172866090
María Maldonado172825884
Martina Montevideo166906090
MARIASALTO168866090
MariaMontevideo166866088
PaolaMontevideo174906392
LeticiaMontevideo176906395
ClarisaMontevideo180906696
Joanna Montevideo172906090
ClarisaMontevideo1849070102
Andrea XimenaSalto166906090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados