Promotoras y modelos Uruguayas

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras uruguayas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Uruguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
LeticiaMontevideo176906395
Karina Montevideo172866092
FlorenciaMontevideo178926495
VictoriaMontevideo178986898
CarolinaMontevideo166906090
FiorellaMontevideo166886090
Cynthia JocelynSalto168806390
FlorenciaMontevideo181866492
PaolaMontevideo174906392
BarbaraBarros Blancos165876191
BelenMercedes168886898
ClarisaMontevideo1849070102
Diana Montevideo168826086
MagelaMontevideo174886892
MariaMontevideo166866088

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados