Promotoras y modelos Uruguayas

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras uruguayas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Uruguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
MariaMontevideo166866088
Karina Montevideo172866092
VictoriaMontevideo178986898
FlorenciaMontevideo178926495
Andrea XimenaSalto166906090
ClarisaMontevideo1849070102
ElizabethMontevideo166906090
GabrielaMaldonado, Maldonado170846191
Diana Montevideo168826086
EstefaniaPunta Del Este166906090
MagelaMontevideo174886892
LeticiaMontevideo176906395
BarbaraBarros Blancos165876191
FiorellaMontevideo166886090
MARIASALTO168866090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados