Promotoras y modelos argentinas en Buenos Aires, Mar del Plata, Rosario, Cordoba

Eventos, ferias, Mar del Plata, Teams del Verano 2014, Enduro, TC2000

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Argentinas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Contratar a Martina Seillant - Modelo Argentina

 

Modelos, Promotoras Argentinas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Cynthia,Concepción171906090
Liliana AliciaCordoba180906495
AnaMendoza180846390
LeilaBuenos Aires - Pilar172986398
Denise Buenos Aires174886392
MariaCórdoba174886498
DianaBuenos Aires1761046498
MarianaBuenos Aires173956995
Julieta Vicente Lopez170956393
Georgina Buenos Aires178846492
JorgelinaCABA170986495
AntonelaBuenos Aires172906392
Stella Buenos Aires170906095
PaulaTigre172926398
DanielaMar Del Plata1729870106

 

 

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados