Promotoras y modelos argentinas en Buenos Aires, Mar del Plata, Rosario, Cordoba

Eventos, ferias, Mar del Plata, Teams del Verano 2014, Enduro, TC2000

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Argentinas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Contratar a Martina Seillant - Modelo Argentina

 

Modelos, Promotoras Argentinas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Gabriela Belén Haedo170887098
RomeliaBuenos Aires 174926390
FlorenciaBuenos Aires176906895
GlendaBuenos Aires175926290
GimenaRosario1749574102
FranciscaBuenos Aires172846290
Constanza Marina Buenos Aires172926390
Xiomara MaríaBuenos Aires172906898
Melanie SolangeBuenos Aires. Mar Del Plata172946489
Carolina AndreaBuenos Aires172866390
Daniela LuzCapital Federal181846490
MarianelaRosario175866490
Clara ElenaBuenos Aires172846090
Bahiana Buenos Aires, Capital Federal172866798
Brenda Capital Federal, Parque Patricios170906293

 

 

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados