Promotoras y modelos argentinas en Buenos Aires, Mar del Plata, Rosario, Cordoba

Eventos, ferias, Mar del Plata, Teams del Verano 2014, Enduro, TC2000

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Argentinas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Contratar a Martina Seillant - Modelo Argentina

 

Modelos, Promotoras Argentinas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
GabrielaBuenos Aires176956290
Maria Salta176986898
TalíaSan Antonio De Padua176956092
PaulaBuenos Aires178906898
Ivana Posadas- misiones170906492
EugeniaRosario172906491
ClaudetteBuenos Aires174846392
GiulianaBuenos Aires173906095
BrendaBuenos Aires170826090
CindyCordoba1769268102
IvonneCapital Federal170856088
RominaBuenos Aires170856590
RominaBuenos Aires172856090
MaritaSanta Fe1709562104
Stefania Buenos Aires172866095

 

 

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados