Promotoras y modelos argentinas en Buenos Aires, Mar del Plata, Rosario, Cordoba

Eventos, ferias, Mar del Plata, Teams del Verano 2014, Enduro, TC2000

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Argentinas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Contratar a Martina Seillant - Modelo Argentina

 

Modelos, Promotoras Argentinas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Julieta Vicente Lopez170956393
VaninaSan Justo178886499
BarbaraMar Del Plata172906090
Cynthia,Concepción171906090
LauraBuenos Aires176956395
JessicaBuenos Aires174906390
MariaBuenos Aires172906090
DanielaCapital Federal174926890
ClaudetteBuenos Aires174846392
NatalizCórdoba174956492
AgustinaBuenos Aires172906090
AntonelaBuenos Aires172906392
AnaliaBuenos Aires174906392
LauraVilla Maria - Cordoba17510066100
CandelaMercedes175866395

 

 

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados