Promotoras y modelos argentinas en Buenos Aires, Mar del Plata, Rosario, Cordoba

Eventos, ferias, Mar del Plata, Teams del Verano 2014, Enduro, TC2000

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Argentinas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Contratar a Martina Seillant - Modelo Argentina

 

Modelos, Promotoras Argentinas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Selva Buenos Aires172886095
Melina ClaribelJacinto Arauz170866486
LourdesBuenos Aires172906090
CintiaBuenos Aires1701056095
Maria PazMar Del Plata175946194
Raquel Buenos Aires170886388
Maria Resistencia - Chaco172906392
NadiaMendoza172906398
MelaniaBuenos Aires 17710068100
AntonellaBuenos Aires170836393
AntonelaBuenos Aires172906392
Andrea Buenos Aires 174896394
Maria BelenBuenos Aires170906290
MayraBuenos Aires170956090
LeysaCordoba174986392

 

 

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados