Promotoras y modelos de Canada

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras Canadiences para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras Canadiences
Nombre Ciudad Edad Est Bu Cin Cad
Aline Sao Paulo261729563102
TaísSão Paulo34172806086
Luana Limeira29168886090
Jessica YoahaSão Paulo251669074102
DanielleSanto André Sp30166956392
Atila AdriellySao Paulo361649572102
DanieleRio de Janeiro35158906392
MarisaMarília30174886092
Aline Alves PainSp - São Paulo 26166866086
Atila AdriellySao Paulo361649068102
AdriellySao Paulo361649870102
Ellen Cuiaba26156886088

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados