Impulsadoras y modelos ecuatorianas - Edecan Ecuador

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Ecuatorianas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Ecuatorianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
KattyGuayaquil176886390
TaniaQuito168906386
AngelicaGuayaquil168906392
Katherinequito172926392
LuisaGuayaquil168956594
Lola JazminGuayaquil168906492
JuliaCuenca170776696
Maria Del CarmenGuayaquil178866090
María Quito168906090
DiannaQuito168926092
NathaliaQuito168906495
Ericka Guayaquil168906090
Tatiana Cuenca1729063102
MercyQuito168906092
Andrea Guayaquil168906090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com