Impulsadoras y modelos ecuatorianas - Edecan Ecuador

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Ecuatorianas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Ecuatorianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
CarolinaQuito168866292
KathyaGuayaquil168866098
PaulaGuayaquil172926395
Katherine Guayaquil1749560102
TaniaQuito168906386
Lola JazminGuayaquil168906492
Andrea Guayaquil168906090
NathaliaQuito168906392
JessicaQuito170906392
NathaliaQuito168906495
MaytteGuayaquil172906090
LuisaGuayaquil168956594
HavannaGuayaquil168886398
MariaGuayaquil168886492
DianaQuito1688864102

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados