Impulsadoras y modelos ecuatorianas - Edecan Ecuador

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, edecanes Ecuatorianas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Edecanes Ecuatorianas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
SofiaQuito168906390
Pamela Nataly Quito176906490
GrabielaQuito171936393
Katherine Guayaquil1749560102
AndreaGuayaquil168906092
SannyQuito168906090
NathaliaQuito168906392
JuliaCuenca170776696
CatalinaQuito168905794
PaulaGuayaquil172926395
CarolinaQuito168866292
Claudia Quito168926392
AngelicaGuayaquil168906392
MarisolQuito168906090
KathyaGuayaquil168866098

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com