Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
StefanyeIquitos166706080
Gris SolanggeQuillabamba168946593
Sandy GreysTarapoto1728670102
Hellen Pucallpa168906092
Gianna Tarapoto172866486
CarlaPucallpa172886090
Vivi Del PilarTarapoto175906090
WendolinIquitos172906398
AnaliTarapoto174906095
MilagrosPucallpa162826395
Cinthia FiorellaIquitos168906495
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Carmen AngelicaIquitos170906090
CarolynePucallpa171906090
RoslidQuillabamba166906090

Contacta al equipo PlayasPeru.com