Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Gris SolanggeQuillabamba168946593
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Fiorella Pucallpa165906486
Sandy GreysTarapoto1728670102
Cinthia FiorellaIquitos168906495
MilagrosPucallpa162826395
StefanyeIquitos166706080
Indris KiaraPucallpa166906090
RoslidQuillabamba166906090
Hellen Pucallpa168906092
AnaliTarapoto174906095
Claudia PatriciaIquitos168956898
CarlaPucallpa172886090
CarolynePucallpa171906090
BibyPucallpa166876293