Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
BibyPucallpa166876293
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Cinthia FiorellaIquitos168906495
StefanyeIquitos166706080
Gris SolanggeQuillabamba168946593
Indris KiaraPucallpa166906090
AnaliTarapoto174906095
CarolynePucallpa171906090
Claudia PatriciaIquitos168956898
CarlaPucallpa172886090
Wendy RocioPucallpa166806489
Gianna Tarapoto172866486
WendolinIquitos172906398
Carmen AngelicaIquitos170906090
Sandy GreysTarapoto1728670102