Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
RoslidQuillabamba166906090
CarlaPucallpa172886090
MilagrosPucallpa162826395
Carmen AngelicaIquitos170906090
Gris SolanggeQuillabamba168946593
Cinthia FiorellaIquitos168906495
WendolinIquitos172906398
Claudia PatriciaIquitos168956898
Hellen Pucallpa168906092
AnaliTarapoto174906095
Wendy RocioPucallpa166806489
Fiorella Pucallpa165906486
BibyPucallpa166876293
Sandy GreysTarapoto1728670102

Contacta al equipo PlayasPeru.com