Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: 084 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Wendy RocioPucallpa166806489
Yazmin Pucallpa156906595
Claudia PatriciaIquitos168956898
Indris KiaraPucallpa166906090
RoslidQuillabamba166906090
Sandy GreysTarapoto1728670102
BibyPucallpa166876293
Fiorella Pucallpa165906486
Cinthia FiorellaIquitos168906495
AnaliTarapoto174906095
Carmen AngelicaIquitos170906090
Gianna Tarapoto172866486
CarolynePucallpa171906090
Hellen Pucallpa168906092
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103