Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: 084 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Carmen AngelicaIquitos170906090
Gris SolanggeQuillabamba168946593
Cinthia FiorellaIquitos168906495
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Indris KiaraPucallpa166906090
AnaliTarapoto174906095
Hellen Pucallpa168906092
Wendy RocioPucallpa166806489
MilagrosPucallpa162826395
WendolinIquitos172906398
StefanyeIquitos166706080
BibyPucallpa166876293
RoslidQuillabamba166906090
Yazmin Pucallpa156906595
Claudia PatriciaIquitos168956898