Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
StefanyeIquitos166706080
RoslidQuillabamba166906090
Wendy RocioPucallpa166806489
Gris SolanggeQuillabamba168946593
WendolinIquitos172906398
MilagrosPucallpa162826395
CarlaPucallpa172886090
Sandy GreysTarapoto1728670102
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
AnaliTarapoto174906095
BibyPucallpa166876293
Fiorella Pucallpa165906486
Claudia PatriciaIquitos168956898
Gianna Tarapoto172866486
Indris KiaraPucallpa166906090

Contacta al equipo PlayasPeru.com