Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: 084 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Wendy RocioPucallpa166806489
Cinthia FiorellaIquitos168906495
RoslidQuillabamba166906090
BibyPucallpa166876293
Carmen AngelicaIquitos170906090
Sandy GreysTarapoto1728670102
CarolynePucallpa171906090
WendolinIquitos172906398
Yazmin Pucallpa156906595
StefanyeIquitos166706080
Indris KiaraPucallpa166906090
Gris SolanggeQuillabamba168946593
MilagrosPucallpa162826395
Fiorella Pucallpa165906486
Gianna Tarapoto172866486