Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: 084 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
WendolinIquitos172906398
MilagrosPucallpa162826395
Fiorella Pucallpa165906486
AnaliTarapoto174906095
Yazmin Pucallpa156906595
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Hellen Pucallpa168906092
Sandy GreysTarapoto1728670102
Indris KiaraPucallpa166906090
Cinthia FiorellaIquitos168906495
StefanyeIquitos166706080
Gris SolanggeQuillabamba168946593
CarolynePucallpa171906090
Vivi Del PilarTarapoto175906090
Claudia PatriciaIquitos168956898