Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: 084 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Gianna Tarapoto172866486
Fiorella Pucallpa165906486
BibyPucallpa166876293
AnaliTarapoto174906095
WendolinIquitos172906398
Vivi Del PilarTarapoto175906090
StefanyeIquitos166706080
RoslidQuillabamba166906090
MilagrosPucallpa162826395
Gris SolanggeQuillabamba168946593
Claudia PatriciaIquitos168956898
Indris KiaraPucallpa166906090
Hellen Pucallpa168906092
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Wendy RocioPucallpa166806489