Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Claudia PatriciaIquitos168956898
BibyPucallpa166876293
Gianna Tarapoto172866486
Hellen Pucallpa168906092
MilagrosPucallpa162826395
RoslidQuillabamba166906090
Cinthia FiorellaIquitos168906495
StefanyeIquitos166706080
WendolinIquitos172906398
AnaliTarapoto174906095
CarlaPucallpa172886090
Fiorella Pucallpa165906486
Indris KiaraPucallpa166906090
Sandy GreysTarapoto1728670102

Contacta al equipo PlayasPeru.com