Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Mariana TeresaIquitos166847090
Indris KiaraPucallpa166906090
Gianna Tarapoto172866486
MilagrosPucallpa162826395
Cinthia FiorellaIquitos168906495
WendolinIquitos172906398
AnaliTarapoto174906095
Fiorella Pucallpa165906486
Sandy GreysTarapoto1728670102
Hellen Pucallpa168906092
CarlaPucallpa172886090
Claudia PatriciaIquitos168956898
RoslidQuillabamba166906090
StefanyeIquitos166706080
BibyPucallpa166876293

Contacta al equipo PlayasPeru.com