Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Cinthia FiorellaIquitos168906495
RoslidQuillabamba166906090
AnaliTarapoto174906095
Gianna Tarapoto172866486
MilagrosPucallpa162826395
Claudia PatriciaIquitos168956898
StefanyeIquitos166706080
Indris KiaraPucallpa166906090
Fiorella Pucallpa165906486
Gris SolanggeQuillabamba168946593
CarlaPucallpa172886090
WendolinIquitos172906398
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Sandy GreysTarapoto1728670102
Wendy RocioPucallpa166806489

Contacta al equipo PlayasPeru.com