Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Wendy RocioPucallpa166806489
BibyPucallpa166876293
AnaliTarapoto174906095
Gianna Tarapoto172866486
RoslidQuillabamba166906090
WendolinIquitos172906398
StefanyeIquitos166706080
Hellen Pucallpa168906092
Indris KiaraPucallpa166906090
Fiorella Pucallpa165906486
Carmen AngelicaIquitos170906090
Sandy GreysTarapoto1728670102
Claudia PatriciaIquitos168956898
Cinthia FiorellaIquitos168906495
Gris SolanggeQuillabamba168946593

Contacta al equipo PlayasPeru.com