Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: 084 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Claudia PatriciaIquitos168956898
Indris KiaraPucallpa166906090
Sandy GreysTarapoto1728670102
Fiorella Pucallpa165906486
Wendy RocioPucallpa166806489
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
BibyPucallpa166876293
Hellen Pucallpa168906092
Cinthia FiorellaIquitos168906495
Carmen AngelicaIquitos170906090
Vivi Del PilarTarapoto175906090
WendolinIquitos172906398
CarlaPucallpa172886090
MilagrosPucallpa162826395
Gris SolanggeQuillabamba168946593