Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: 084 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
WendolinIquitos172906398
CarlaPucallpa172886090
Indris KiaraPucallpa166906090
Gianna Tarapoto172866486
MilagrosPucallpa162826395
Gris SolanggeQuillabamba168946593
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Cinthia FiorellaIquitos168906495
Carmen AngelicaIquitos170906090
Wendy RocioPucallpa166806489
Hellen Pucallpa168906092
StefanyeIquitos166706080
Claudia PatriciaIquitos168956898
Sandy GreysTarapoto1728670102
Fiorella Pucallpa165906486