Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Hellen Pucallpa168906092
Gianna Tarapoto172866486
Indris KiaraPucallpa166906090
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Fiorella Pucallpa165906486
BibyPucallpa166876293
Gris SolanggeQuillabamba168946593
MilagrosPucallpa162826395
Claudia PatriciaIquitos168956898
StefanyeIquitos166706080
RoslidQuillabamba166906090
CarlaPucallpa172886090
CarolynePucallpa171906090
Vivi Del PilarTarapoto175906090
Cinthia FiorellaIquitos168906495