Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
Sandy GreysTarapoto1728670102
Hellen Pucallpa168906092
MilagrosPucallpa162826395
Vivi Del PilarTarapoto175906090
RoslidQuillabamba166906090
Indris KiaraPucallpa166906090
Wendy RocioPucallpa166806489
Carmen AngelicaIquitos170906090
AnaliTarapoto174906095
Gianna Tarapoto172866486
BibyPucallpa166876293
CarolynePucallpa171906090
Claudia PatriciaIquitos168956898
StefanyeIquitos166706080

Contacta al equipo PlayasPeru.com