Anfitrionas Selvaticas, Modelos de la Selva Peruana

Eventos, ferias, congresos, exposiciones, campañas BTL

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras anfitrionas y personal para sus eventos y producciones:
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos en la Selva Peruana
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Karolyne Diva StephanyIquitos1669573103
RoslidQuillabamba166906090
AnaliTarapoto174906095
MilagrosPucallpa162826395
Claudia PatriciaIquitos168956898
CarlaPucallpa172886090
BibyPucallpa166876293
Hellen Pucallpa168906092
Indris KiaraPucallpa166906090
Wendy RocioPucallpa166806489
Fiorella Pucallpa165906486
Cinthia FiorellaIquitos168906495
Sandy GreysTarapoto1728670102
Gianna Tarapoto172866486
StefanyeIquitos166706080

Contacta al equipo PlayasPeru.com