Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
PatriciaFernando De La Mora174886492
Mandy MichelAsuncion168886092
NataliaAsuncion172866090
SandraAsunción168886388
Marta Asuncion172906392
Mirna NoemiAsuncion1751006595
Sendy Asuncion180926294
GreciaPedro Juan Caballero172886088
JulietaCiudad Del Este174846395
NataliaAsuncion174906090
SilviaAsuncion168906090
CinthiaAsuncion174956892
Gloria Asuncion1721026398
AnaAsuncion176906090
MariaAsuncion172906392

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com