Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: +51 84 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
EstefaniaAsuncion 178866888
JulietaCiudad Del Este174846395
JulieAsuncion172905890
Mirna NoemiAsuncion1751006595
SandraAsunción168886388
Nadia Soledad Asuncion168846086
SabrinaAsunción168826390
GreciaPedro Juan Caballero172886088
Marta Asuncion172906392
AnaliaAsuncion174906090
NataliaAsuncion172866090
Mandy MichelAsuncion168886092
NataliaAsuncion174906090
Sendy Asuncion180926294
SilviaAsuncion168906090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados