Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
SabrinaAsunción168826390
CinthiaAsuncion174956892
Gloria Asuncion1721026398
NataliaAsuncion172866090
GreciaPedro Juan Caballero172886088
Marta Asuncion172906392
Sendy Asuncion180926294
PatriciaFernando De La Mora174886492
GloriaAsuncion174906090
Paola Luque176986498
AngieAsuncion172906090
AnaAsuncion176906090
AnaliaAsuncion174906090
SilviaAsuncion168906090
Mandy MichelAsuncion168886092

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com