Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
JulieAsuncion172905890
SabrinaAsunción168826390
Nadia Soledad Asuncion168846086
Sendy Asuncion180926294
GloriaAsuncion174906090
AnaliaAsuncion174906090
SandraAsunción168886388
JulietaCiudad Del Este174846395
Gloria Asuncion1721026398
Ada San Lorenzo176806492
MariaAsuncion172906392
Marta Asuncion172906392
SilviaAsuncion168906090
NataliaAsuncion174906090
PatriciaFernando De La Mora174886492

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com