Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Marta Asuncion172906392
SandraAsunción168886388
SilviaAsuncion168906090
SabrinaAsunción168826390
AnaliaAsuncion174906090
EstefaniaAsuncion 178866888
NataliaAsuncion172866090
Nadia Soledad Asuncion168846086
JulietaCiudad Del Este174846395
NataliaAsuncion174906090
Mandy MichelAsuncion168886092
CinthiaAsuncion174956892
JulieAsuncion172905890
Mirna NoemiAsuncion1751006595
Sendy Asuncion180926294

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados