Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
SandraAsunción168886388
GloriaAsuncion174906090
JulieAsuncion172905890
Mandy MichelAsuncion168886092
AnaAsuncion176906090
SabrinaAsunción168826390
Marta Asuncion172906392
CinthiaAsuncion174956892
Gloria Asuncion1721026398
AnaliaAsuncion174906090
Ada San Lorenzo176806492
PatriciaFernando De La Mora174886492
EstefaniaAsuncion 178866888
SilviaAsuncion168906090
GreciaPedro Juan Caballero172886088

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com