Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Sendy Asuncion180926294
EstefaniaAsuncion 178866888
AnaliaAsuncion174906090
Nadia Soledad Asuncion168846086
GreciaPedro Juan Caballero172886088
AnaAsuncion176906090
NataliaAsuncion174906090
Mirna NoemiAsuncion1751006595
Mandy MichelAsuncion168886092
Marta Asuncion172906392
CinthiaAsuncion174956892
GloriaAsuncion174906090
PatriciaFernando De La Mora174886492
JulieAsuncion172905890
SabrinaAsunción168826390

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados