Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
SabrinaAsunción168826390
AnaliaAsuncion174906090
Gloria Asuncion1721026398
AnaAsuncion176906090
JulietaCiudad Del Este174846395
NataliaAsuncion174906090
EstefaniaAsuncion 178866888
Ada San Lorenzo176806492
CinthiaAsuncion174956892
SilviaAsuncion168906090
SandraAsunción168886388
Marta Asuncion172906392
NataliaAsuncion172866090
GreciaPedro Juan Caballero172886088
JulieAsuncion172905890

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com