Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:
En Perú
Nextel: 416*6723 - 414*1338
Telfs: 994166723 - 084 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
JulieAsuncion172905890
PatriciaFernando De La Mora174886492
GreciaPedro Juan Caballero172886088
Sendy Asuncion180926294
GloriaAsuncion174906090
AnaAsuncion176906090
CinthiaAsuncion174956892
JulietaCiudad Del Este174846395
Gloria Asuncion1721026398
NataliaAsuncion172866090
SandraAsunción168886388
Ada San Lorenzo176806492
NataliaAsuncion174906090
SabrinaAsunción168826390
Mandy MichelAsuncion168886092

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados

Contacta al equipo PlayasPeru.com