Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: +51 84 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
CinthiaAsuncion174956892
PatriciaFernando De La Mora174886492
SilviaAsuncion168906090
Mirna NoemiAsuncion1751006595
Sendy Asuncion180926294
GloriaAsuncion174906090
JulieAsuncion172905890
NataliaAsuncion174906090
Mandy MichelAsuncion168886092
AnaAsuncion176906090
EstefaniaAsuncion 178866888
Marta Asuncion172906392
Nadia Soledad Asuncion168846086
SabrinaAsunción168826390
JulietaCiudad Del Este174846395

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados