Promotoras y modelos Paraguayas - Azafatas Paraguay

Modeljobs Agency - Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.

Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras paraguayas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 984760323
Telf. Oficina: +51 84 246367
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Paraguayas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
JulieAsuncion172905890
Nadia Soledad Asuncion168846086
Mandy MichelAsuncion168886092
AnaliaAsuncion174906090
SabrinaAsunción168826390
PatriciaFernando De La Mora174886492
Mirna NoemiAsuncion1751006595
Sendy Asuncion180926294
EstefaniaAsuncion 178866888
GloriaAsuncion174906090
NataliaAsuncion172866090
CinthiaAsuncion174956892
NataliaAsuncion174906090
AnaAsuncion176906090
Marta Asuncion172906392

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados