Promotoras y modelos Venezolanas

Modeljobs Agency de Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.


Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras venezolanas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Venezolanas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
SoniaBarquisimeto168906090
MariannyGuayana172826092
ArlenysSimon Bolivar168846390
MariaMaracaibo172886388
Odemara SaisValencia172956495
JoselynValencia168906090
Ferlly DanielaSan Cristobal166786282
Karoline KankaleCaracas172956095
JelsyMaracaibo168846390
RaquelCaracas174956390
IrinaMaracaibo168885890
MarinaCaracas174906392
IsabelPaitilla171906090
PatriciaValencia17210474108
MariaCaracas174866388

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados