Promotoras y modelos Venezolanas

Modeljobs Agency de Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.


Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras venezolanas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Venezolanas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
ArlenysSimon Bolivar168846390
MaríaMaracaibo172846490
RaquelCaracas174956390
MariaMaracaibo172886388
Luz MaryCaracas 165906391
MariannyGuayana172826092
Edmar EstefaniMaracaibo172885690
Odemara SaisValencia172956495
BetaniaMaracay168926090
YessikaCaracas172926090
Karoline KankaleCaracas172956095
IrinaMaracaibo168885890
KaremCaracas168906890
PatriciaValencia17210474108
HeidyCancun166886390

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados