Promotoras y modelos Venezolanas

Modeljobs Agency de Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.


Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras venezolanas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Venezolanas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Luz MaryCaracas 165906391
BetaniaMaracay168926090
HeidyCancun166886390
Karoline KankaleCaracas172956095
Edmar EstefaniMaracaibo172885690
MariannyGuayana172826092
AriannaCaracas1709770100
IrinaMaracaibo168885890
Odemara SaisValencia172956495
IsabelPaitilla171906090
Ferlly DanielaSan Cristobal166786282
HianCaracas166926392
YessikaCaracas172926090
MariaCaracas174866388
JoselynValencia168906090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados