Promotoras y modelos Venezolanas

Modeljobs Agency de Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.


Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras venezolanas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Venezolanas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
Ferlly DanielaSan Cristobal166786282
AriannaCaracas1709770100
KaremCaracas168906890
Catherine Caracas176906090
RaquelCaracas174956390
PatriciaValencia17210474108
MariaCaracas174866388
SoniaBarquisimeto168906090
MaríaMaracaibo172846490
JelsyMaracaibo168846390
Liset AndreinaMerida166906490
Nadis VirginiaCaracas 166815091
MariaMaracaibo172886388
YessikaCaracas172926090
Edmar EstefaniMaracaibo172885690

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados