Promotoras y modelos Venezolanas

Modeljobs Agency de Modelos - Promotoras - Anfitrionas - Edecanes - Azafatas - Modelos Protocolo - Teams Verano - Playas - BTL - Casting

Modeljobs, la agencia internacional de Modelos y Promotoras, ya estamos en toda latinoamerica para que puedas trabajar en las mejores Campañas Publicitarias, Eventos, Desfiles, Discotecas playas y mucho más. Atendemos modelos para producciones, desfiles, graficas, video, promotoras para eventos, edecanes, anfitrionas, protocolo, azafatas.


Tome contacto con nuestro equipo de atención para contratar a nuestras modelos, promotoras venezolanas para sus eventos y producciones:

Whatsapp: +51 957 065 786
Telf. Oficina: +51 84 656130
Email: eventosecofun@gmail.com

Modelos, Promotoras, Azafatas Venezolanas
Nombre Ciudad Est Bu Cin Cad
MariaMaracaibo172886388
Liset AndreinaMerida166906490
ArlenysSimon Bolivar168846390
MariaCaracas174866388
RaquelCaracas174956390
IsabelPaitilla171906090
PatriciaValencia17210474108
Luz MaryCaracas 165906391
MarinaCaracas174906392
Karoline KankaleCaracas172956095
IrinaMaracaibo168885890
MaríaMaracaibo172846490
Ferlly DanielaSan Cristobal166786282
JelsyMaracaibo168846390
YessikaCaracas172926090

únete al grupo de MSN más divertido del verano
Latinoamericanas de ModelJobs.us
Todos los derechos reservados